![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
ээ... при начале загрузке тормоза ?
каждый баг - потенциальная фича и наоборот при загрузке большого хмл или большой картинки из сети наблюдается то же самое... сначала какой-то тормоз, а потом все пошло-поехало... на локалке такого не видел... скорее всего это связано с тормозами отправления запросов и получения ответов из нета... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|