![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 3
|
Уважаемые.
Подскажите как решить проблему ввода кирилицей в Input text ? |
|
|||||
|
ты бы написал в чем проблема то...
если "кракозябры" лезут вместо русских букв, то просто используй кирилистический шрифт, например Arial Cyr. А шобы его гада наверняка проняло, еще и включи шрифт в клип ЦЕЛИКОМ! а вообще Дед Мороз не тем занимаешься блин! кстати список ожидаемых подарков к Новому Году высылаю на 7 листах по мылу. ![]()
__________________
Max. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|