![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
самое забавное, что я где-то видел фильм целиком.....
__________________
*** |
|
|||||
|
виртуальное земноводное
|
Сделанно довольно симпатично, но где там шедевр я не понял, да простит меня Смольный =))
З.Ы. Главный герой трейлера уж больно на Владимира Кулича сваливает (эт тот который в "13-м войне" Бульвайфа играл) опосля того, как его Мать вендалов когтиком потыкала =)
__________________
Дешевый критикан |
|
|||||
|
а я вот тоже шедевр придумал. только стихотворение.
слушайте: а у меня в колготках "грация" проходит лучше мастурбация!
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
for the lulz
|
а мне понравилось.
только сцена, где посох "прорастает" галимо вышла. нереалистичные движения совсем. а вообще приятно.
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
Да нуу..
Денискин, отдыхает трэйлер супротив близардовских... 15 метров не качайте - тормозит. |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
Это на чем у тебя тормозит???
Что за штуки от близард?
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
ролики в играх от blizzard. дьябла 2, варкрафт 3, к примеру.. там ролики просто рулят.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
Человек и Здание
|
да фууууу
тоже мне фаркрафт... дьябла... Еще FF вспомните... или RE... В общем, все колбасные обрезки - мои. Пойду жевать в одиночестве...
__________________
Регардсы. |
|
|||||
|
фу? ты сказал фу? наверное, ты их не видел... они же сделаны просто отпадно, ты что. не сами игры, а именно ролики.
__________________
надрать бы тебе задницу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:50. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|