Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Обсуждение > Flash-арт

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 09.03.2003, 02:05
Spander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spander Посетить домашнюю страницу Spander Найти все сообщения от Spander
  № 1  
Spander
[+ 1.11 24.12.05]

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Spander с помощью ICQ
Tip Оцените...

Оцените пожалуйста домашнюю страничку начинающего дизайнера (мою). Буду очень благодарен за любые отзывы!

Spander Home Page

Старый 09.03.2003, 02:16
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 2  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше.

также на каждой странитсе одна и таже кортинка.

мне вообщето не очень понравилось страничка

Старый 09.03.2003, 02:26
Spander вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Spander Посетить домашнюю страницу Spander Найти все сообщения от Spander
  № 3  
Spander
[+ 1.11 24.12.05]

Регистрация: Dec 2002
Сообщений: 24
Отправить сообщение для Spander с помощью ICQ
Что значит "мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше ." ????

Старый 09.03.2003, 02:44
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 4  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
извеняюсь, но мой русский не такой хороший. В Канаде ведь живу, начинаю забывать.

что я имую в веду, это то что Флэш фильм должен быть по больше в высоте, тоесть снизу до верху - по английски "height" или высота.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.