![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ 1.11 24.12.05]
|
Оцените пожалуйста домашнюю страничку начинающего дизайнера (мою). Буду очень благодарен за любые отзывы!
Spander Home Page |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
|
давотьно не плохо, оно мне как то 2advanced напомнило.
мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше. также на каждой странитсе одна и таже кортинка. мне вообщето не очень понравилось страничка |
|
|||||
|
[+ 1.11 24.12.05]
|
Что значит "мне кажетса что оно слишком короткое, должно быть по выше ." ????
|
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
|
извеняюсь, но мой русский не такой хороший. В Канаде ведь живу, начинаю забывать.
что я имую в веду, это то что Флэш фильм должен быть по больше в высоте, тоесть снизу до верху - по английски "height" или высота. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|