![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Трыбл у меня такой.... нарисовал... в corel бабочку вид с верху но не как не могу ее анимировать.... чтоб крыльями махала.... пробую через motion -> shape не черта... рисунок на крыльях съезжает... чё делать ума не приложу....
причём только на одном крыле на втором всё нормально??? Если у вас есть хоть какие нибудь идеи.... ПОМОГИТЕ...
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
сделай крылья отдельными символами, а уже эти символы крути верти. При этом внутреннее содержание символов изменяться не будет.
|
|
|||||
|
Регистрация: May 2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 561
|
типа такого...
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|