![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Не ребят... Нормально. Я бы даже сказал куль.
Эт случайно не они и не на флэше делали спецэффекты к звездным войнам и матрице ?И все-таки куль. Звучок порадовал необыкновенно, пару раз даже повторил, сделал звук поболее. И сразу вопрос, сорри за офтопик: Где-то в середине заставки окно нетшкафа рывками теряет полноэкранность - заметили, наверное. Что и где прописывать?
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
|
Бред полный, полтора килограмма весит, 3D sucks... советую тем кто это делал посмотреть portfolio 2advanced, там все так как надо... без обид конечно, но
![]()
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят. |
|
|||||
|
eXtreme
|
С весом они определённо переборщири. Полтора мега даже для сайта не совсем приемлемо, а для заставки тем более. Они бы ее лучше как корпоративный диск распросраняли.
![]()
__________________
Feel The Flow! |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
модемщики.... я всего-то пол минуты подождал...
мне понравилось ! только когда окно затряслось у меня почему-то, звук дёргался вместе с окном. И ещё, совершенно непонравился шрифт, на меню и на прелдоадере, смотрится как-то грязно. Т.е.: или он слишком жирный, или просто шрифт этот с болдом не очень, имхо.
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
|
Идея хорошая .. старая и хорошая
)А вот реализация - полная лажа .. Я про заставку.
__________________
digitally yours |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Сообщений: 1,042
|
на загрузке полоски не совпадают
|
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
|
Цитата:
![]()
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят. |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2003
Адрес: malta
Сообщений: 93
|
700KB/с а не MB/с,sorry, это было бы слишком
![]()
__________________
Ходите по-большому на работе! Вы не только сэкономите на туалетной бумаге - Вам еще за это и заплатят. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:30. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|