![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Сообщений: 643
|
Ты не понял.
загрузить текст не из текстового файла, а из самого акшнскрипта. Правда, я уже это сделал, закинул в динамическое поле переменную при нажатии кнопки. А почему ты спрашиваешь насчет phpclub? Что тебя натолкнуло на эту мысль?
__________________
Хау. Я все сказал. ACHTUNG: Все вышесказанное - сугубо личное мнение некоего индивидуума, который именует себя Kuchev и никто не может иметь к этому каких-либо претензий. ------------------------ Flasher alive! ------------------------ Аватар, который вы видите, не простой, а пивной:) modified by Usnul ------------------- недавно открытый ЖыЖы |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|