![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2002
Адрес: Швеция,Стокгольм
Сообщений: 126
|
да можно и просто, скажем, в самом первом фрэйме написать :
_root.txt = "вот мой текст для поля txt"; суть не в том .. если текст на англицком, то может быть оно так и лучше .. но а с русским проблемсы не на русских тачках .. просто помню 6-7 месяцев назад конкретно столкнулся с этой проблемой.. как сейчас не знаю. P.S. да я видел человека с таким ником там =) Вот и вспомнилось что-то ..
__________________
digitally yours Последний раз редактировалось louder; 03.04.2003 в 03:49. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|