![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я тут уже сам чего-то намудрил немного по-другому. Работает. Спасибо.
Кстати, твой вариант прилично грузит процессор и при попытке порастягивать окно броузера, подгружаемый мув не статичен. "Скачет". По любому спасибо. Мне это помогло. Последний раз редактировалось AHOUSE; 21.05.2003 в 10:28. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Цитата:
|
|
|||||
|
аська есть?
|
|
|||||
|
fscommand ("fullscreen",true);
_quality = "HIGH"; Stage.scaleMode="noScale"; _root.MoveName.loadMovie("unresizedmovie.swf"); |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Что ж ты всех мучал-то
![]() Я тут парился-парился - как exactfit победить... |
|
|||||
|
Можно и -
fscommand ("exactFit",true); _quality = "HIGH"; Stage.scaleMode="noScale"; _root.MoveName.loadMovie("unresizedmovie.swf"); И ведь тоже работает)) ![]() Последний раз редактировалось AHOUSE; 22.05.2003 в 12:52. |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2002
Сообщений: 1,323
|
Никакой это не екзакт фит! Это именно носкейл.
А fscommand("exactFit",...) - даже на macromedia.com такой команды не нашел.
__________________
ВКЛЮЧИ МОЗГИ!!! Одноразовых граблей не бывает. На большинство из них уже кто-то наступал. (c) Dindin |
|
|||||
|
__________________
*** Последний раз редактировалось John Connor; 01.06.2003 в 00:54. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|