![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+1.3 16.03.09]
|
Люди, помогите!
Вотя кодил во Flash MX и всё нормально было. Но вот когда в текстовое поле подгружаешь текст с кириллицей(неважно какой контект, папка и другое), кириллица отображается какими-то кубиками, причём, если поставишь, чтобы экспортировался во flash player 5, то всё нормально, а вот во flash 6...Раньше вроде бы такого никогда не было, так в чём же дело???Переустановка Flash MX и последующа чистка реестра, а затем новая установка MX ни к чему не привела, шрифты рабочие, плеера устанвливал из папки players и крутил в IE - тоже самое, другие исходники ту же фигню выдают...
__________________
Влад |
|
|||||
|
[+1.3 16.03.09]
|
Забыл скриншот
![]()
__________________
Влад |
|
|||||
|
MX очень криво работает с кириллицей, проблему иногда можно решить заменой шрифта на более старую версию, я имею ввиду до юникодовский truetype.
Можно еще в первом кадре в первой строке прописать: System.useCodepage=true; вообщем это проблема достаточно известная если поищешь по форуму, много чего найдешь
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
[+1.3 16.03.09]
|
Ясно
![]()
__________________
Влад |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:29. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|