![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Привет всем! Мы пишем коммерческий софт - Flash optimizer. Он позволяет оптимизировать (другими словами сжимать) практически любой swf файл. Таких продуктов в сети мало и наш может стать очень сильным конкурентом, т.к. разрабатывается уже довольно долго и учитывает всю специфику формата swf. Т.к. макромедия не удосужилась оптимизить свои алгоритмы, которыми они творят swf, то за них это сделаем мы.
Хотелось бы узнать мнение Вас всех как матерых Flashеров о таковом софте, т.е. нужен ли лично Вам подобный софт, чтобы вы хотели от такой проги получить, может предложите свой фичи. Скажу сразу - это не декомпилер ActionScript'ов и т.п. (хотя движок позволяет) И пока речь идет о софте, способном оптимизировать все вектора, картинки , шрифты в мувике. Далее возможно сделаем и декомпилер. А пока хотелось бы узнать Ваши мнения. Заранее благодарен за сотрудничество.
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
for the lulz
|
а что в вашем понимании есть оптимизация?
зы милый сайт... и чегой-то все "экс-ссср" девелоперы так стремятся под запад закосить... цитата с сайта - Цитата:
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 1,893
|
Цитата:
![]() |
|
|||||
|
for the lulz
|
вот и я о том же
![]()
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
хотелось бы качественного сжатия
![]() у меня вот вопросик. а разве можно еще больше бедный swf приплюснуть, чем делает это интегрированный в flash mx компрессор? только методом восточного производства - лишние детали домой ![]() или я ошибаюсь? |
|
|||||
|
а Optimaze! чем вам не нравится? очень неплохо сжимает часто, особенно если ставить zlib compression
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
Цитата:
У нас же задание другое. Мы оптимизируем не только вектора, но и картинки и statiс текстовые поля (т.е. те где текст записывается в виде шейпов), а также оптимизируем кривые Безье. Также есть функция компрессии swf в Zlib и декомпрессия из таковой если она имеется. Т.е. функций оптимизации у нас достаточно, но возможно что-то не учли (хотя формат swf и Макромедийное SDK изучили вдоль и поперек).
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Цитата:
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
говоришь красиво, не спорю. посмотрим, что родишь
![]()
__________________
надрать бы тебе задницу! |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
www.maxshaman.com |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:57. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|