![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
1.Быстро подняли руки все кто любит фуллскрин.... Не вижу ваших рук, народ!
2.Герла в нереально высоких трусиках.... И вообще, такая герла другой музон бы слушала. 3.Музон заткнулся сразу после того, как я переключился сюда, чтобы написать п.2... Не бери в голову. Классный зад. А вообще, неплохо бы, чтоб герла подтанцовывала или совершала эротические движения при наведении мышки. 4.Не совсем понятно, что символизирует розовый сыр. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|