
11.06.2003, 13:24
|
|
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва Сообщений: 4120
Сообщений: 139
|
очень уважаю Crazy и Alex Wanderer
но мужики дело вот в чем:
у меня есть сайт (посвященный музыке диджеев)..
поступают новые миксы... я их выставляю в новостях... и напротив каждого иконка (в виде дискетки).. если ее нажать то этот файл скачивается.
до сего дня эта иконка была .jpg... но надоела, захотел сделать флеш (чтобы вписывалось в дизайн)... уже сделал даже
и вот беда... залезать каждый раз в сам флеш и делать там ссылку оч. гиморно... я узнал что в дриме можно вставлять флеш-кнопки и ПОВЕРХ вешать линк!!
супер конечно, но свою видимо не воткнуть никак... так задело... что решил здесь вопрос задать...
а на Макромедии можно потерятся, да и с англ. у меня туговато...
__________________
Я люблю тебя жизнь,
и надеюсь это взаимно...
|