![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Pojaluista otvette na takoi vopros (kto mojet):Kak mojno
sdelat tak chto najimaia na button posilalos soobshenie na Email(na kakoi nibud konkretnii Email )?Spacibo za ranee za vash otvet. |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
ну для этого во первых нужен сервер с подвеской отправки почты, во вторых небольшой скрипт php или cgi-bin в третих небольшое умение пользоватся флэшем
__________________
flash it |
|
|||||
|
Znachit ActionScript ni imeet takix vozmojnostei?
|
|
|||||
|
for the lulz
|
могу поделиться исходником flash+php =)
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Tbilisi
Сообщений: 12
|
pata gaumarjos...actionscript ver aketebs thu cgi ena ar axlavs than...internetshi aris magis mza failebi da thu dagainteresebs gagigeb dacvrilebith...izvinite za neponitni iazik....
__________________
http://lk83.boom.ru |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
«Верное средство приобрести авторитет у людей - быть им полезным». (М. Энбер Эшенбах) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|