![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Стильно, но как мне писали когда я демонстрировал свойсайт: мрачно очень. Определенно идея хорошая, надо немного еще поработать.
__________________
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже... (Софокл) |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2002
Адрес: Казахстан, Астана
Сообщений: 204
|
Если не жалко поделись исходником на "пикчер навигатор", для сайта необходим такой же!
__________________
Чайник Я!!! Но не надолго... |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
Чувак я те раньше говорил и сейчас скажу....
ТЕБЯ ЖДЁТ БОЛЬШОЕ БУДУЩЕЕ !!! |
|
|||||
|
Круто!!! Мне понравилось!
Особенно прелоадер для каждого раздела! Что касается музыкы - очень гармонично вписывается, на мой взгляд!
__________________
MY LAST WORKS: ------------------------------------------------------------------------------ Начинаю новую жисть с чистого листа! ------------------------------------------------------------------------------ Место, где я периодически размазываю свои сопли (My Live Journal) ------------------------------------------------------------------------------ "ProGa Allianze" - для дизайнеров, флешеров и прочих психопатов ------------------------------------------------------------------------------ |
|
|||||
|
Классно мне понравилось... Классная задумка...
В общем всё замечательно... ![]()
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали? |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2001
Адрес: n/a
Сообщений: 1,386
|
Да очень хорошо! мне понравилось!
![]()
__________________
Однажды, я захотел понюхать кока-колу, но кубики льда, застряли у меня в носу! |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
пасиба
ещё замечания есть? ![]()
__________________
flash it |
|
|||||
|
"человек"
Регистрация: Nov 2002
Адрес: +-
Сообщений: 1,807
|
мда
![]()
__________________
flash it |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|