![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я сначало делал swf-файл, а потом его вставлял в ХТМЛ-документ с помощью ХТМЛ-редактора.
Я использовал Dreamweaver Последний раз редактировалось Ріxеl; 21.12.2003 в 17:16. |
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 17
|
Спасибо, я поняла. Буду пока через Dreamweaver импортировать.
Наверное, у меня какой-то левый Flash..., раз так чудит. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:11. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|