![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: DC
Сообщений: 4,489
|
БЕСПОНТОВО, УЖАС, .... Спасиииииииииите.....
__________________
flash/flex/unity |
|
|||||
|
Уважаемый тип
|
незачёт и исключение из школы !!!
![]() |
|
|||||
|
ну..ну....господа.Пожелейте абитуриента.Он не волшебник он пока учится.
Поставим 3------- из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
А вот я!
А вот я! А я вот... плагиат тут усмотрел =) Присмотритесь получше и поймете о чем я =)Идея ну уж яяявно уже не авторская =) Был тут сайт недели в прошлом... ммм эээ... году ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
|
|||||
|
Хм.. правда?
Нууу... хм... и всеравно я попрежнему узреваю это самое сладкое слово.... ммммплагиат ![]()
__________________
www.germannike.com ихмо сие есть домен =) хм.. что сказал, сам непонял |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|