![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"simple"
|
Воть сегодня что-то нашло и возникла идея (витавшая уже давно) сделать обновление дизайна своего сайта. Пытался реализовать концепцию fresh ideas то как я это вижу в дизайне. Что из этого получилось - решать вам.
http://metton.pixographics.ru/works/...deas_index.gif |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
симметрия = моветон
__________________
flash macht boese |
|
|||||
|
"simple"
|
Что есть моветон?
|
|
|||||
|
for the lulz
|
[del]
__________________
Jan tan ma pi pona tawa ma ale. |
|
|||||
|
"simple"
|
Млин, ничего не понимаю... За то время как меня тут не было здешние обитатели разучились говорить по-русски?
![]() |
|
|||||
|
цвета убогие.... сразу все перечеркивает... не нравится... надо переделывать, можешь оставить лампочку центральную, да иконочки-рисуночки... такая концепция неюзабельна имхо... а если больше разделов понадобиться сделать? Куда инфу пихать?
__________________
лучшие работы - http://levelup.ru |
|
|||||
|
в ацтой
__________________
--- |
|
|||||
|
Мож. идея и вправду ниче.. но исполнение совершенно ужастнейшее...
Все нафиг сносит и заново делать. ПС А идея тож плохая ![]() |
|
|||||
![]()
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
что-то как плоховато
цвета убойные выполнение некачественное сорри, если сильно обидела ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|