![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[++ за хамство]
|
......прикольная музычка.........прикольное высказывание со старту..........оч понравились чёрнобелые фотки и их появление и их подбор.....но всё остальное не фантан..........мой совет:
1)оставь всё что мене понравилось.... 2)измени общий стиль дизайна....(ьам прикольный эффект оторвоного листа бумаги...улутш его и построй на нём весь дизайн) 3)измени шрифт и растановку текста.... 4)оч слабое меню....оно должно сливатся с общим дезайном.... удачи.....есть прикольное напровление...есть прикольные фишки но както всё недоделано....и доведенно не в лутшую сторону.. удачи
__________________
:) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:14. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|