![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Здрав! На странице делаю ссылку на foto.swf,....а в итоге изображения не появляются.
Что я делаю не так? Может какие-нить атрибуты файлов нужно правильно установить? Очень,..очень важно!!! Заранее спасибо! |
|
|||||
|
Регистрация: May 2001
Адрес: Москва
Сообщений: 670
|
поправь xml (4-й нод)
а фотки грузятся.... только у тя она (фотка) одна... |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Если Вас не затруднит, помогите пожалуйста! Разместил файлы на сервак,...и безрезультатно. А что нужно исправить в файле *.xml?
Помогите разобраться! А ещё лучше - сделайте урок! |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Вот линк-
http://www.kondesuk.h11.ru/foto.swf |
|
|||||
|
[+4 13.07.09]
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 9
|
Под Apache и IIS все работает, кроме конечно 4-го.
Попробуй вместо /foto ./foto Хотя должно и так работать. Исходник под FlashMX не загрузился, рисовал в 2004 ? |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Ага,....в 2004....А что, это может сильно влиять? Может зависит от того, кто мне предоставляет хостинг?
|
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
Нет, хостинг может быть и не при чем. На локальной машине срабатыват, а в сети... Скорее, надо воще убрать слэши перед названием папки типа "foto/1.jpg"
кстати, хмл - not well-formed (видимо, ему не очень нравится кодировка) А блин! это из-за четвертого нода!
__________________
Ботва всё это Последний раз редактировалось schleicher; 23.03.2004 в 09:53. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Ёбург
Сообщений: 145
|
сам и отвечаю..., права доступа для папки "фото" должны позволять чтение и исполнение для всех
__________________
Ботва всё это |
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
Щя попробую.....
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 30
|
закинул исходную флэшку, пробовал разные права доступа,...и нифигищя! А-БИ-ДА!
Слуша, а тя не затруднит ответить на две вещи- 1) Что такое четвёртый НОД? 2) Execute/list (а точнее какие права нуно установить(ну типа 777, 677.....))??????????? Поверьте! Я не глупый, просто так выгляжу) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:06. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|