![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Хотелось бы, чтоб при нажатие на кнопку открывалось другая страница в этом же окне( не адрес URL, а файл.html), но не могу найти это действие. Помню что-то вроде onClick или press, сам конечно правильно не напишу, там какие то кавычки, скобки.
Надо же еще правильно засунуть это действие в кнопку. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Ты вообще сам ходил по этой ссылке, куда меня направил. Прочитай мой вопрос, а потом сходи по своей ссылке, открой zip файл и посмотри что получится. Если знаешь ответ напиши просто, если не знаешь ответа тогда молчи .....(самый умный что ли?)
|
|
|||||
|
don't panic!
Регистрация: Aug 2001
Сообщений: 4,121
|
файл там и правда хамский, но вся необходимая тебе информация - есть.
ты спросил как открыть окно - пожалуйста. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Россия Казань
Сообщений: 29
|
Да спасибо, я все понял. Конечно я тоже был не прав, тема закрыта.
|
|
|||||
|
стервочка (я мужик)
|
ХАМ!
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|