![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
на растерзание : http://www.anilorak.com/
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
Хороший сайт!
но... * шапка мне показалась громадной... * навигация в разделах немножко замученна... * не которые jpg'и сильно пережаты... * баннер "посол доброй воли в ООН" - не в тему, точнее не там ему место
__________________
:::::::::::: sump :::::::::::: Последний раз редактировалось s_u_m_p; 22.04.2004 в 00:03. |
|
|||||
|
спа за критику, учтем-с
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2004
Адрес: Индия. Банглапур.
Сообщений: 3
|
telka mne ne ponravilas.
ona pohozha na moy chle№ |
|
|||||
|
А у меня ошибка конекта....где сайт-то?
__________________
Он манэ падмэ ХУМ! |
|
|||||
|
2 Mr.Chlens:
ты что кроме своего chlе№а ничего не видел в жизни?все у тебя на него похоже ![]() |
|
|||||
|
Цитата:
![]()
__________________
Учиться и, когда придет время, прикладывать усвоенное к делу - разве это не прекрасно! Беседовать с другом, приехавшим издалека, - разве это не радостно! Не быть по достоинству оцененным светом и не таить обиду - разве это не возвышенно! |
|
|||||
|
гы... тю чего это оно?
__________________
Маньяк-часовщик :) www.plastique.ru/lab/ |
|
|||||
|
мне не понравился звук - уж больно монотонно.. понимаю что от лупа никуда не деться, но ..
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|