Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Архив Flasher.ru > Flash > Общие вопросы

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему  
Старый 04.05.2004, 18:08
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 1  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
По умолчанию Прелоадер и муви клип внем.

Создал вот такой прелоадер : (это просто демка)
прелоадер
хотелось бы зделать так чтобы рамка которая открывает
прелоадер после загрузки закрывалась и только потом кидала во 2 кадр.

Старый 04.05.2004, 20:02
DOG-Paul вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DOG-Paul Посетить домашнюю страницу DOG-Paul Найти все сообщения от DOG-Paul
  № 2  
DOG-Paul
 
Аватар для DOG-Paul

Регистрация: Jun 2003
Адрес: Vladimir
Сообщений: 1,119
Отправить сообщение для DOG-Paul с помощью ICQ
Честно говоря я перлоадера не видел, может быстро и без него запустилось...
Я не очень понял что нужно:
но я думаю когда выполняется условие? что скаченный объём = общему объёму надо перейти на кадр где идёт исчезновение рамки, и на последнем кадре исчезновения рамки поставить _root.gotoAndPlay(2);
__________________
Координаты Собаки Павлова:
URL - www.dogpaul.org.ru E-mail - dogpaul@yandex.ru ICQ - 209674862

Старый 05.05.2004, 03:25
AP studio вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AP studio Посетить домашнюю страницу AP studio Найти все сообщения от AP studio
  № 3  
AP studio
 
Аватар для AP studio

Регистрация: May 2004
Адрес: Germany
Сообщений: 18
Отправить сообщение для AP studio с помощью ICQ
Сорри мувик действительно быстро грузиться.
Спасибо я вроде понял.

Создать новую тему   Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.