![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
я примерно в 90% захожу под чужим ником
__________________
Есть люди в которых живёт Бог. Есть люди в которых живёт Дьявол. И есть люди в которых живут лишь глисты ©noelle |
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
neee =) ja saschel w panel uprawlenija i smenil milo na swojo i ugnal akkaunt =) potom nasad wernul prawda
|
|
|||||
|
4AM Games
|
Скив , Нирва..
а писать от моего имени вы можете? почти все получают приветствие с другим ником но заходят не все. это совершенно другой глюк. в первом случае ошибка в выводе приветствия а тут уже ошибка в кукисах. |
|
|||||
|
"Вождь"
|
ни то ни другое. єти обе ошибки - сессии. да и біло такое, что и после приветсвия ті под чужим ником. нет, это одно и то же.
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми... |
|
|||||
|
Да, действительно. Редко когда форум меня "узнаёт". Приветствует кого угодно, только не меня.
8) При переходе в какой либо раздел всё становится нормально. Есть ещё глюк: при переходе по ссылке http://flasher.ru/forum/ всё отображается нормально, но иногда у этого линка вплывает "хвост" с которым форум меняет своё оформление.
__________________
Чтобы лучше понять суть вопроса нужно это кому-либо объяснить... |
|
|||||
|
Мастер Цифрового Облика
|
смотрим теперь - тестируем.
глюк остался? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|