Оригинал написал(а) crеоgеn 2Nirva:
Я все равно лучше!!! Я не курю!!! Значит веду здоровый образ жизни!!! -> дольше проживу!!! Так что я спортсменестей чем ты!!!
интересные выводы. а с чего ты взял, что больше моего прожить сможешь?
__________________
а мы летим орбитами путями не избитыми...