
10.09.2004, 22:35
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Moscow city
Сообщений: 998
|
Москва река и речки из которых берут воду (а это по моему она и есть) начинаются с маленьких речек в которые можно что угодно кинуть, и постоянно говорят, что типа все загрязнится, или вообще вода перестанет течь.
Там где ее исток какой то коттеджный поселок, и типа там все копают и сваливают туда весь мусор.
Вот так вот.
Никто это не охраняет.
Про трехглазых рыб без чешуи и с щупальцами я вообще не говорю. (Это правда)
__________________
Голова полна идей и креатива.
|