![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
|
Возникло недопонимание происходяшего!
У меня есть МувиКлип с мувиком по умолчанию. Делаю МувиКлип.loadMovie("...*.swf") затем клонирую его duplicateMovieClip(МувиКлип, МувиКлип2, 2) и происходит следующее: В МувиКлип2 почему-то находится не загруженный мувик, а тот, который был по умолчанию! Как тогда динамически подгружать мувики и потом их клонировать? |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
У Макромедии вроде бы есть Tech note на эту тему. Загруженный контент не дублируется.
|
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
|
Если это так, то флэш - пока отстой. Толком нормальную игру не напишеш. У меня сотни одинаковых картинок(элементы карты) и я немогу их размножить!!! Приходится каждую грузить!!
![]() |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Добавил в библиотеку и приаттачил сколько надо... Если кусочки одинаковые, лучше способа не придумать.
Последний раз редактировалось Bad Habit; 02.11.2004 в 18:46. |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
|
Напиши код, плиз! А то я немогу врубиться как этот attach работает
![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Сообщений: 4
|
Да и еще. Разновидности кусочков неумолимо ростут. В библиотеку динамически можно их добавлять?
|
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Открой хелп и прочитай, параметров у метода всего 3
![]() Добавлять можно. Во время разработки. Если надо чтобы добавлялось в уже закомпилированный ролик, видимо, спасут shared libraries, но я с ними дела как-то не имел... и поэтому говорю без уверенности. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|