![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
ох.....
а если у пользователя разрешение экрана нормальное, а вот размер браузера он меняет? что будет происходить? разрешение фиксированно, а размер браузера как у кого вздумается. ты подумай, определись, что именно нужно из того я написал и ответь. тебе дадут нужное решение. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|