Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 16.08.2005, 19:40
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 11  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
а зачем во флеше тебе опять перекодировать? если в правильной кодировке послал во флеш, то там все должно быть ок, у тебя что получается?

Старый 16.08.2005, 19:41
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 12  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
Âåðõíåå ìåíþ

вот что получаеться

Старый 16.08.2005, 19:43
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 13  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
он в утф и выдает
а я хочу русский шрифт передавать (с английским та все ок)

Старый 16.08.2005, 19:44
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 14  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
Speckle ну давай помоги мне...

Старый 16.08.2005, 19:45
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 15  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
по-моему это ты неправильно во пхп перекодируешь, ну и во флеше ты ставишь System.useCodepage = true; ?
а можно в пхп перекодировать при помощи иконв перед отправкой?

Старый 16.08.2005, 19:46
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 16  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
speckle
1. сущ. крапинка, пятнышко Syn: speck, spot
2. гл. испещрять, пятнать Syn: spot, stain


крутое ты себе имя выбрала

Старый 16.08.2005, 19:47
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 17  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
глубже копать надо - то, что ты предлогаешъ слишком поверхностно

Старый 16.08.2005, 19:51
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 18  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
Цитата:
Сообщение от mechanicus
speckle
1. сущ. крапинка, пятнышко Syn: speck, spot
2. гл. испещрять, пятнать Syn: spot, stain


крутое ты себе имя выбрала
подразумевается пятнышко

Старый 16.08.2005, 19:57
mechanicus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mechanicus Найти все сообщения от mechanicus
  № 19  
Ответить с цитированием
mechanicus

Регистрация: Aug 2005
Сообщений: 28
да как романтично

а что со флешем и утфом что ничем не сможешъ помоч

Старый 16.08.2005, 20:05
Speckle вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Speckle Найти все сообщения от Speckle
  № 20  
Ответить с цитированием
Speckle

Регистрация: Jul 2005
Сообщений: 72
пробую у себя...

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.