![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: г.Тверь
Сообщений: 98
|
повнимательней посмотрите. она уже тормозит. во втором фильме когда убивали людей (особенно васю) это видно. и вообще повнимательней посмотрите - там достаточно тормозов, что бы говорить о том, что она может тормозить. Или это просто баги в фильме?
__________________
вот бы поменять себе ник, а то я уже давно не tosha18 =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:24. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|