Цитата:
|
Сообщение от tosha18
Ура я сделал первую в мире версию unreal 2007 на flash, скриншоты еще не нарисовал в фотошопе, потом может покажу (когда нарисую). Ссылку не дам, еще не доделал!!!
Все это слова. Мне хотелось бы ссылочку на форум. Просто скриншоты мало о чем говорят, да и описание тоже ни о чем не говорит!
|
Tosha ты знаешь как мне обидно? Второй день хостинга нет! Сказал же как только хостинг получу - выложу ссылку.
Ну да в локалхосте работает.