![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
| Результаты опроса: Как вы относитесь к возможносте создавать опросы всем желающим? | |||
| очень хорошо. |
|
14 | 46.67% |
| хорошо. |
|
11 | 36.67% |
| плохо. |
|
9 | 30.00% |
| очень плохо. |
|
11 | 36.67% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 30. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Эт точно ... этот топик наглядный пример неоправданного создания опроса ... вообще не догоняю зачем его слепили, ведь эту возможность никто не собирался отнимать у других ...
__________________
BestMasterиZация |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:25. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|