![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 2
|
http://www.metoart.ru/boatracing/ - маленькая игрушка, прошу дать советы по ее модернизации и дизу.
|
|
|||||
|
У меня не действует назад
![]() Разные уровни добавить можна ![]()
__________________
Сила в боржоми :cool: |
|
|||||
|
Управлление ЖЕСТЬ, но принаровиться можно! Мой результат 78 с копейками!
[img]file:///C:/DOCUME%7E1/NOBODY/LOCALS%7E1/TEMP/moz-screenshot.jpg[/img] |
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2005
Адрес: SPb
Сообщений: 852
|
Управление, мягко говоря, нестандартное. У меня только вперёд, вниз со скрипом, вверх - тоже, назад - никак!
Идея хорошая, но сразу что-то собрать не получается. А 100 раз пытаться не каждый будет! Управление нужно улучшить! Совет по модернизации - несколько разных карт. |
|
|||||
|
Какая-то бешеная лодка у тебя получилась
__________________
www.maxshaman.com |
|
|||||
|
Это не его лодка, там всё содранно кроме чек поинтов и движка сохранения времяли и публикации на сайт.
Этот пример еще под пятой версией был. Я на нем эти все примудрости управления и движения разберал. Но выполненно хорошо. |
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Петербург
Сообщений: 432
|
Это игра из исходников к книге Джоба Макара (http://www.books.ru/shop/books/175152)
METOART, по-моему нужно быть идиотом, чтобы выдавать эту работу за свою.
__________________
Папа просил передать вам всем, что театр закрывается. Нас всех тошнит. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 05:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|