Цитата:
|
Сообщение от Ales
Сервак только ХР. Часть машин в сети работают в рендер-ферме и 24 часа в сутки сбрасывают плоды рендера на сервак в специальный менеджер, который руководит всем процессом. Менеджер не умеет работать на линуе, ибо 3ds MAX не работает на нем принципиально.
|
Я извиняюсь, а как файл сервер связан с интернет сервером - у тебя проблем в твоем менеджере или вингейте?