![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
"braze"
|
ага и вызывать интервал с частотой фпс'ов ))
- смотри, суть в чем: например имеем падающий снег. снежинки летят сверху вниз и при этом покачиваются вправо-влево. 1. рисуем гайдлайн и отправляем снежинку по нему. размножаем клипы со снежинками и гайдлайнами по сцене. получаем снег. проблема - все снежинки падают единообразно. 2. рисуем снежинку. вешаем на неё на онЭнтерФрейм функцию движения сверху вниз и покачивания вправо-влево в пределах ограниченного рандома. проблема - при большом количестве снежинок жестоко грузится проц. что я хочу ? - получить движение по гайдлайну и рандомность движения в одном флаконе, т.о. избежав загрузки проца просчитыванием движения для кучи снежинок, но имея неодинаковость их движения может я конечно не в ту сторону мыслю, поправь меня если это так ) зы : снег это всего лишь пример, суть не в нем
__________________
... хочешь сделать хорошо - сделай сам. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|