Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 23.01.2006, 19:08
bigtrax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bigtrax Найти все сообщения от bigtrax
  № 1  
Ответить с цитированием
bigtrax
 
Аватар для bigtrax

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 15
Отправить сообщение для bigtrax с помощью ICQ
Attention Mouse Over -> Play Movie

не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать и после этого останавливался а соответсвенно когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.

Старый 23.01.2006, 19:20
araneola.com вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для araneola.com Посетить домашнюю страницу araneola.com Найти все сообщения от araneola.com
  № 2  
Ответить с цитированием
araneola.com
 
Аватар для araneola.com

Регистрация: Dec 2005
Адрес: http://araneola.com
Сообщений: 221
Отправить сообщение для araneola.com с помощью ICQ
собственно ключевые слова для поиска в хелпе у тебя уже у самого написаны в сабже..
__________________
trans anum ad astra

Старый 23.01.2006, 19:32
bigtrax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bigtrax Найти все сообщения от bigtrax
  № 3  
Ответить с цитированием
bigtrax
 
Аватар для bigtrax

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 15
Отправить сообщение для bigtrax с помощью ICQ
ну блин если бы мне лень было искать я бы сюда не написал плз хлп

Старый 23.01.2006, 20:29
Буньков Максим вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Буньков Максим Посетить домашнюю страницу Буньков Максим Найти все сообщения от Буньков Максим
  № 4  
Ответить с цитированием
Буньков Максим
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006]
[+1 01.07.2006]
 
Аватар для Буньков Максим

Регистрация: Feb 2003
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 848
Отправить сообщение для Буньков Максим с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bigtrax
... когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.
ни когда бы сышь не отводил в сторону !

про сабж:
Код:
mc.onRolleOver=function(){
   this.play();
}
mc.onRollOut=function(){
   this.gotoAndPlay(1);
}
зы косяк... this забыль вставить
__________________
С уважением, Maksi.


Последний раз редактировалось Буньков Максим; 23.01.2006 в 21:37.
Старый 23.01.2006, 21:11
bigtrax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для bigtrax Найти все сообщения от bigtrax
  № 5  
Ответить с цитированием
bigtrax
 
Аватар для bigtrax

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Kazan
Сообщений: 15
Отправить сообщение для bigtrax с помощью ICQ
вроде всё делаю правильно, работать не хочет вот скрины

Старый 24.01.2006, 15:24
Nomen Omen вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Nomen Omen Найти все сообщения от Nomen Omen
  № 6  
Ответить с цитированием
Nomen Omen
 
Аватар для Nomen Omen

Регистрация: Jul 2005
Адрес: 2000 км от Москвы
Сообщений: 23
Можно испоьзовать обработчик событий onRollOver. Или (если совсем влом) сделай кнопку и засунь туда мув...
__________________
undefined мое второе имя :о(


Последний раз редактировалось Nomen Omen; 24.01.2006 в 15:42.
Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.