![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
не знаю какой код нужен для того, что бы при наведении мыши мувик начинал работать и после этого останавливался а соответсвенно когда сышь отводим в сторону, мувик возвращался в иходное сост.
|
|
|||||
|
собственно ключевые слова для поиска в хелпе у тебя уже у самого написаны в сабже..
__________________
trans anum ad astra |
|
|||||
|
ну блин если бы мне лень было искать я бы сюда не написал плз хлп
|
|
|||||
|
[+1 02.06.2006]
[+1.4 01.04.2006] [+1 01.07.2006] |
Цитата:
!про сабж: зы косяк... this забыль вставить
__________________
С уважением, Maksi. Последний раз редактировалось Буньков Максим; 23.01.2006 в 21:37. |
|
|||||
|
вроде всё делаю правильно, работать не хочет вот скрины
|
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2005
Адрес: 2000 км от Москвы
Сообщений: 23
|
Можно испоьзовать обработчик событий onRollOver. Или (если совсем влом) сделай кнопку и засунь туда мув...
__________________
undefined мое второе имя :о( Последний раз редактировалось Nomen Omen; 24.01.2006 в 15:42. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:41. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|