![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Здравствуйте !!!. прошу помощи вот по какому вопросу зделал панельку у меня 4 кнопок при нашатии на каторые выезжает полосочка Т.е мувик а на нём ссылки... не подскажите как зделать и что прописать чтобы при нажатии на другую кнопку превидущий мувик заезжал обратно тоесть с 40 фрейма сдвигался обратно на 1 вый... и только тогда выезжал следующий !
Заранее спасибо... |
|
|||||
|
афтаржжот! пешыищо! ©
грамотно сформулированый поиск тебя спасёт!
__________________
trans anum ad astra |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
А именно !! ????
вот есть именна эта проблема !!... как решить незнаю вас спросил ! |
|
|||||
|
Banned
[+1 16.05.2006]
[++1 16.05.2006] [+ 1 21.05.06] [++ за хамство] [+1 21.05.2006] Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 3,925
|
Вот именно с такой проблемой ты идешь читать книги или нанимать флэшера, вопросы из серии "сделайте за меня" тут очень недолюбливаются.
Ареонела получает плюс за албанский. |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|