![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 751
|
Ну да, на халяву и уксус сладок
![]() Немного офф топика, я так через eDonkey переодически новые клипы Rammstein качаю, скачаешь мегов 80, а там какая-то порнуха. И так через раз...
__________________
Всё гениальное просто. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|