![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.
|
|
|||||
|
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006] [+1 04.10.2006] |
запусти свфку в броузере
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
нет это не проходит пишет что конекта нет
|
|
|||||
|
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006] [+1 04.10.2006] |
есть версия, что его на самом деле нет. но в среде разработки пшется, что есть...
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
Что нет никаких вариантов ????
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
Не могу понять что должен отправить сокет-сервер в ответ на запрос из этой строки:
строку ? файл ? Подскажите пожалуйста Последний раз редактировалось referi; 02.06.2006 в 18:28. |
|
|||||
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
|
А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|