Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flash > ActionScript 1.0/2.0

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 31.05.2006, 16:13
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 1  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
По умолчанию вопрос по XMLSocket

Дело вот в чем при создании простого подключения по сокету всреде разработки все работает а отдельно swf-ка конектися не хотит подскажите в чем может быть бок.

Старый 31.05.2006, 17:56
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 2  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
запусти свфку в броузере

Старый 31.05.2006, 18:48
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 3  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
нет это не проходит пишет что конекта нет

Старый 31.05.2006, 19:04
scourge ' kangaroo вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для scourge ' kangaroo Посетить домашнюю страницу scourge ' kangaroo Найти все сообщения от scourge ' kangaroo
  № 4  
Ответить с цитированием
scourge ' kangaroo
[1.3 07.09.2006]
[3 28.09.2006]
[+1 04.10.2006]
 
Аватар для scourge ' kangaroo

Регистрация: Sep 2005
Сообщений: 390
Отправить сообщение для scourge ' kangaroo с помощью ICQ
есть версия, что его на самом деле нет. но в среде разработки пшется, что есть...

Старый 31.05.2006, 19:23
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 5  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
сокет-сервер видит что я приконектился под средой а вот закомпиленая swf-ка не хочет даже конектится

Старый 01.06.2006, 12:42
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 6  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Что нет никаких вариантов ????

Старый 01.06.2006, 16:20
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 7  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???

Старый 02.06.2006, 18:22
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 8  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
Не могу понять что должен отправить сокет-сервер в ответ на запрос из этой строки:
Код:
System.security.loadPolicyFile("xmlsocket://102.68.16.45:port");
строку ? файл ? Подскажите пожалуйста


Последний раз редактировалось referi; 02.06.2006 в 18:28.
Старый 02.06.2006, 19:47
Бармалей вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Бармалей Посетить домашнюю страницу Бармалей Найти все сообщения от Бармалей
  № 9  
Ответить с цитированием
Бармалей
 
Аватар для Бармалей

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 784
Отправить сообщение для Бармалей с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от referi
Это может быть ограничения политики безопасности как вариант ???
В этом и есть проблема. По-умолчанию флешка может коннектиться только к тому домену, с которого она была скачана. Чтобы это ограничение обойти нужно разместить на сервере сокета специальный файл "crossdomane.xml". Почитай в хэлпе про него.
__________________
Garbage Collector || AIR (Apollo) Docs

Старый 02.06.2006, 20:01
referi вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для referi Найти все сообщения от referi
  № 10  
Ответить с цитированием
referi

Регистрация: Jan 2006
Сообщений: 34
А если на сервере нет web-сервера а только сокет как мне нужно забирать этот файл

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.