![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Скажем сценам нет!
Вместо сцен в руте делаешь столько кдаров сколько у тебя сцен, в каждом кадре помещаешь 1 мувиклип который и будет играть роль сцены. Потом делаешь в рует еще один слой который будет общий для твоих псевдосцен и там распологай музыку. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|