![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Вообщем, решил сделать баннер для своего сайта. Сделал вполне хороший. (на мой взгляд)
В поведении я задал открывать при клике мой сайт в новом окне. НО! Возникла проблема. В браузере IE все открывается нормально. Но вот Mozilla Firefox уже начинает ругаться. Пишет, что блокирует всплывающее окно. Для других (чужих) баннеров на флеш такого не происходит. Объясните почему? Последний раз редактировалось Benzin; 12.06.2006 в 18:22. Причина: не корректно назвал |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Если ты считаешь, что подобное название темы вполне адекватное, то ответа придется ждать долго
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
ну вот щас изменил. Думаю с таким названием дождусь ответа.
|
|
|||||
|
В смысле ругается при нажатии на баннер? Ну ты сделай не в новом окне
а в орыгынальном. У меня с Mozill' ой часто такие заморочки бывали. Я установил MyIE 2 ![]() |
|
|||||
|
Регистрация: Mar 2001
Адрес: msk
Сообщений: 1,416
|
найди сайт где всплыв окна нормально открываются via js и скопируй код
|
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Никаких js-функций использовать в getURL не надо. Просто адрес сайта и _blank
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Цитата:
Вот такой вот хытрый огненный лыс. Спасибо! Всем остальным тоже thahks за внимание) ![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:07. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|