![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 6
|
Есть вопросы, очень простые, если знаешь решение.
Необходимо загрузить один ролик в определенное место другого. Для такой задачи предусмотрена команда loadMovie.Но подгрузка происходит в координаты (0;0) - левый верхний угол основного ролика. А нужно разместить подгруженный ролик в определенное место. Возможности передвинуть содержимое подгружаемого ролика (так, чтобы подгодать координаты) нет.Буду очень признателен за совет. ![]() |
|
|||||
|
4AM Games
|
Автору темы устное предупреждение, за то что не прочел правила, не воспользовался поиском, не прочел FAQ, тему перенес в раздел для новеньких.
__________________
Я перестал переписывать, начал редактировать, еще лет 15 и я стану писателем ^_^ |
|
|||||
|
где logo_mc - rклип-приемник
Последний раз редактировалось iNils; 18.06.2006 в 12:16. |
|
|||||
|
Да,сорри
. По поводу пустого контейнера верно.Можно еще оценить ._xscale и ._yscale клипа-приемника и добавить к текущим координатам (._x, ._y) загружаемого ролика половинные значения. |
|
|||||
|
Негуру
администратор
Регистрация: Jan 2000
Адрес: Кёнигсберг in Moscow
Сообщений: 21,883
Записей в блоге: 7
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Так все ясно
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|