![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Помогите, пожалуйста.
Скачал я SwiftMP3, но в ней можно делать только 30 секундою музыку, возможно у кого то есть крек, или более старая версия (как я понял она бесплатная). Пробовал другой конверетры, но с его конверироваными файлам не мог сделать эквалайзер, как я понял для это го нужно специально SwiftMP3. Пожалуйста, подскажите, где можно скачать, или есть возможность прислать мне. Или возможно кто то знает похожую программу. Заранее спасибо. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Цитата:
|
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 5
|
Люди, помогите пожалуйста!
![]() |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|