![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
Может ли такое AS?
Могу ли я отслеживать, открыт ли в данный момент тот или иной экзешник... или как при закрытии экзешника крестиком (в правом верхнем углу) передать параметр тому или иному экзешнику, что его закрыли ...? заранее спасибо ![]()
__________________
братья по разуму ,как быть ...? |
|
|||||
|
Если ты имеешь ввиду exe-файлы, которые никак не относятся к флэшке - то нет.
Или я по крайней мере ни разу не встречал подобных решений. |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
я имею в виду EXE, которые относятся к флешке
__________________
братья по разуму ,как быть ...? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
флешовые EXE.... ну надеюсь вы поняли
![]()
__________________
братья по разуму ,как быть ...? |
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2006
Сообщений: 16
|
ну вобщем да... только LocalConnection
Спасибо
__________________
братья по разуму ,как быть ...? |
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|