Цитата:
|
Сообщение от White_Tiger
Добрый день.
Возникла у меня идея написать простейший интернет пейджер на Flash... с использованием SWF Studio 3 (типа сервиса ICQ, но чтоб серверная часть была моя). Но незнаю как это лучше реализовать тобишь нужна серверная часть и клиентская часть... помогите плиииз..
P.S. если у кого-то есть ключик или кряк для SWF Studio 3 тоже поделитесь пожалуйста! Буду премного благодарен! 
|
1. Серьёзные вещи надо делать в мощных IDE ( а SWF Studio это лишь утилита, программная оболочка)
2. Серьёзные вещи надо делать обладая каким-то опытом (с сервером не так просто связаться, тем более заюзать сокетный сервер для полноценного чата) . Для этого нужно знать хотя бы php или перл, а лучше яву или Си.
3. Серийники здесь не выдают....