![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jun 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,667
|
![]() я уже часа 4 назад проснулся |
|
|||||
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
Я 6 часов назад.
|
|
|||||
|
3 часа назад.
__________________
фриланс-портфолио |
|
|||||
|
я жив. о чудо.
|
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 152
|
2 pelipas судя по аватаре -- ЧУДО! :)
Я лично проснулся в 19-00 по москве. Жив более чем:) ибо непьющий я... а спать лег в 9-00, когда пироманьяки поугомонились.... впрочем окончательно они угомонятся примерно через месяц. --- Это ж какое надо крепкое здоровье иметь, дабы в течении МЕСЯЦА, доходить до состояния неспособности ракетами отстреляться???
__________________
PITer |
|
|||||
|
проснулся в 16:00
Состояние отличное, т.к. алкоголь был чисто символически.С прошедшим ![]() |
|
|||||
|
Ой. где я.
пля. Есть чо?
__________________
Глупости какие-то говорите. |
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2006
Адрес: spb.ru
Сообщений: 3,221
|
хрю - хрю.
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|