Форум Flasher.ru
Ближайшие курсы в Школе RealTime
Список интенсивных курсов: [см.]  
  
Специальные предложения: [см.]  
  
 
Блоги Правила Справка Пользователи Календарь Сообщения за день
 

Вернуться   Форум Flasher.ru > Flasher.ru > Флейм

Версия для печати  Отправить по электронной почте    « Предыдущая тема | Следующая тема »  
Опции темы Опции просмотра
 
Создать новую тему Ответ
Старый 26.01.2007, 01:03
tim_co вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tim_co Найти все сообщения от tim_co
  № 41  
Ответить с цитированием
tim_co

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tim_co с помощью ICQ
Пробовал штук 20 игрушек, идут все.
Програмы, дрова все поставил, кроме Nero, Установку программ часто приходиться запускать в "Режиме совместимости с WinXP", причем не только setup.exe но и последующие файлы. Но потом работает без проблем.
С Nero же трабла такая: по умолчанию в Висте запрещены Виртуальные устройства, поэтому Имидж-диск не ставиться, где это отключить или разрешить не нашел. Поставил Резаную Nero без Имиджа - работает
Спутниковый интернет, GPRS, сеть без проблем
Видюха GF5600 - самое слабое место моего компа, дрова встроенные в Висту дают коэффициэнт производительности 3.0 (минимальный по требованиям Microsoft) а скачал Nvid'овские 2.6-2.8
Ось Vista Ultimate Rus


Последний раз редактировалось tim_co; 26.01.2007 в 01:18.
Старый 26.01.2007, 01:06
pelipas вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pelipas Посетить домашнюю страницу pelipas Найти все сообщения от pelipas
  № 42  
Ответить с цитированием
pelipas
 
Аватар для pelipas

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге: 1
эта тупая железяка не хочет хавать дрова от вакома. это уже никуда не годится...
---
upd
скачал с офсайта дрова под висту.. один фиг нормально не работает.. дергается все, линии ломаные.. какбудто не ваком а плашет советскокй сборки "электороника" или типа того)))


Последний раз редактировалось pelipas; 26.01.2007 в 03:48.
Старый 26.01.2007, 11:42
LeXi42006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LeXi42006 Посетить домашнюю страницу LeXi42006 Найти все сообщения от LeXi42006
  № 43  
Ответить с цитированием
LeXi42006
 
Аватар для LeXi42006

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью ICQ Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью Skype™
А Ворд устанавливали новый?
__________________
http://LeXi4.net.ru/

Старый 26.01.2007, 13:46
KUZEN вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для KUZEN Посетить домашнюю страницу KUZEN Найти все сообщения от KUZEN
  № 44  
Ответить с цитированием
KUZEN
Ветеран форума
 
Аватар для KUZEN

Регистрация: Jun 2005
Адрес: MOSCOW
Сообщений: 6,852
Отправить сообщение для KUZEN с помощью ICQ Отправить сообщение для KUZEN с помощью Yahoo Отправить сообщение для KUZEN с помощью Skype™
Сегодня купил журнал CHIP там достаточно много написано о Висте и плюсы и минусы и цена и т.д.
__________________
BestMasterиZация

Старый 26.01.2007, 14:33
tim_co вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tim_co Найти все сообщения от tim_co
  № 45  
Ответить с цитированием
tim_co

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tim_co с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeXi42006
А Ворд устанавливали новый?
Office 2007 Enterprice - у меня с ним вообще никаких проблем не возникло
Поставил в двух вариантах на Office 2003(WinXP) обновлением, и на Vista
Правда и разницы существенной, кроме интерфейса не увидел. хотя я в Офисе мало работаю

Старый 26.01.2007, 14:40
LeXi42006 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для LeXi42006 Посетить домашнюю страницу LeXi42006 Найти все сообщения от LeXi42006
  № 46  
Ответить с цитированием
LeXi42006
 
Аватар для LeXi42006

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 358
Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью ICQ Отправить сообщение для LeXi42006 с помощью Skype™
Ясно.А вообще Виста давно появилась в России?
__________________
http://LeXi4.net.ru/

Старый 26.01.2007, 14:46
tim_co вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tim_co Найти все сообщения от tim_co
  № 47  
Ответить с цитированием
tim_co

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tim_co с помощью ICQ
Официальная корпоративная версия в ноябре 2006 (которую сейчас все юзают)
у меня первая preBetta2 в декабре 2005 года, альфу мог взять летом 2005, но не захотел, решил что сыровата.

Старый 26.01.2007, 19:54
ravenco вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ravenco Найти все сообщения от ravenco
  № 48  
Ответить с цитированием
ravenco
[+ 1.1 30.08.2005]
 
Аватар для ravenco

Регистрация: Mar 2002
Адрес: не скажу
Сообщений: 440
Отправить сообщение для ravenco с помощью ICQ
понравилось (Speech Recognition, Tablet PC Input Panel, стили, отличная сортировка)
не понравилось (требования новых дров, есть еще глюки)

оказывается показатель компа можно менять
System Properties / (не спомнил название, рейтинг короче Experience)
осталось только найти в папке Experience и поменять значения в XML ках
З.Ы. комп от этого быстрее работать не будет, но можно похвастаться перед друзьями...
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?)


Последний раз редактировалось ravenco; 29.01.2007 в 16:13.
Старый 05.02.2007, 10:28
dhunter вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dhunter Найти все сообщения от dhunter
  № 49  
Ответить с цитированием
dhunter
 
Аватар для dhunter

Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 65
а кто то решил проблему медленного перехода во флеше между символами?

Старый 05.02.2007, 11:26
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 50  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
2dhunter , читаем весь топик:
Цитата:
Сообщение от miramax
Красивая тема Aero (если с такой темой запустить flash IDE, то флеш работает очень хреново. Во всяком случае у меня тормозит перемещение и открытие символов на сцене).
Отключи оформление в стиле Аэро.
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©

Создать новую тему Ответ Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.
Быстрый переход
  « Предыдущая тема | Следующая тема »  

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 


Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.


Copyright © 1999-2008 Flasher.ru. All rights reserved.
Работает на vBulletin®. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Администрация сайта не несёт ответственности за любую предоставленную посетителями информацию. Подробнее см. Правила.