![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Пробовал штук 20 игрушек, идут все.
Програмы, дрова все поставил, кроме Nero, Установку программ часто приходиться запускать в "Режиме совместимости с WinXP", причем не только setup.exe но и последующие файлы. Но потом работает без проблем. С Nero же трабла такая: по умолчанию в Висте запрещены Виртуальные устройства, поэтому Имидж-диск не ставиться, где это отключить или разрешить не нашел. Поставил Резаную Nero без Имиджа - работает Спутниковый интернет, GPRS, сеть без проблем Видюха GF5600 - самое слабое место моего компа, дрова встроенные в Висту дают коэффициэнт производительности 3.0 (минимальный по требованиям Microsoft) а скачал Nvid'овские 2.6-2.8 Ось Vista Ultimate Rus Последний раз редактировалось tim_co; 26.01.2007 в 01:18. |
|
|||||
|
эта тупая железяка не хочет хавать дрова от вакома. это уже никуда не годится...
--- upd скачал с офсайта дрова под висту.. один фиг нормально не работает.. дергается все, линии ломаные.. какбудто не ваком а плашет советскокй сборки "электороника" или типа того))) Последний раз редактировалось pelipas; 26.01.2007 в 03:48. |
|
|||||
|
А Ворд устанавливали новый?
__________________
http://LeXi4.net.ru/ |
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Сегодня купил журнал CHIP там достаточно много написано о Висте и плюсы и минусы и цена и т.д.
__________________
BestMasterиZация |
|
|||||
|
Цитата:
Поставил в двух вариантах на Office 2003(WinXP) обновлением, и на Vista Правда и разницы существенной, кроме интерфейса не увидел. хотя я в Офисе мало работаю |
|
|||||
|
Ясно.А вообще Виста давно появилась в России?
__________________
http://LeXi4.net.ru/ |
|
|||||
|
Официальная корпоративная версия в ноябре 2006 (которую сейчас все юзают)
у меня первая preBetta2 в декабре 2005 года, альфу мог взять летом 2005, но не захотел, решил что сыровата. |
|
|||||
|
[+ 1.1 30.08.2005]
|
понравилось (Speech Recognition, Tablet PC Input Panel, стили, отличная сортировка)
не понравилось (требования новых дров, есть еще глюки) оказывается показатель компа можно менять ![]() System Properties / (не спомнил название, рейтинг короче Experience) осталось только найти в папке Experience и поменять значения в XML ках З.Ы. комп от этого быстрее работать не будет, но можно похвастаться перед друзьями...
__________________
не надо читать, это подпись(все-таки прочли, да?) Последний раз редактировалось ravenco; 29.01.2007 в 16:13. |
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2006
Сообщений: 65
|
а кто то решил проблему медленного перехода во флеше между символами?
|
|
|||||
|
2dhunter , читаем весь топик:
Цитата:
|
![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:19. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|