![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Jan 2008
Сообщений: 23
|
LO это опечатка там далжно быть ld. LoadVariables не очень удобно использовать. А при использование loadvars load получается тоже самое.
У меня на хосте находится пхп прослойка engine2 служащая для передачи данных между бд и флеш роликом как же я еще это сделаю :/ |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:03. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|