![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2008
Сообщений: 4
|
Сел за изучение flash'а. Сам нарыл литературу в нете. Но некоторые аспекты никак не поддаются. Кто может помогать советом? Пока что обходился поиском по нету, но это черезчур долго, да и нет полной информации. если есть желающие немного поучить меня - пишите в ICQ 486565656.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|