![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Ё∙м∙с∙к
Сообщений: 147
|
!!! я понимаю, что поздновато зашел, и что прерывать разговор нехорошо. за время игры пережил лва шока - первый, когда увидел графику, второй, когда подумал- как же это все сделано? Блин, офигеть игра!! Miniclip повесится от зависти!!!
__________________
не прелюбодействуй с мозгом ближнего своего! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|